| АмортизацияСпортивная амортизация на всех колесах | Амортизация коляски:Мягкая , Средняя | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой12,5 кг | Вес с сиденьем12,3 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 20,5 см, задние - 29,5 см | Капюшон люлькиБольшой с системой вентиляции | Капюшон прогулкиБольшой с системой вентиляции |
Коляска 2 в 1 Agex Prima 4x4 - уникальное сочетание красоты, функциональности и проходимости.
Выбирать между эстетикой и мягкостью хода больше нет необходимости. Agex Prima - это сочетание всего, о чем мечтает каждая мама. Сдержанные расцветки и выразительные линии, подчеркивают утонченный вкус хозяйки. При этом большинство колясок, позавидуют богатой комплектации и функциональности Эйжекс Прима. Два комплекта колес для прогулок по любым поверхностям, еще одно явное преимущество.
Люлька
Всепогодная ткань Эйжекс Прима защищена от ветра, дождя и ультрафиолетовых солнечных лучей. Капюшон глубокий и защитит пассажира от непогоды и яркого солнца. А двойная вентиляция наполнит кабину свежим воздухом в жаркие дни.
Прогулочный блок
Глубокий капюшон защитит малыша от дождика, ветра и взглядов любопытных прохожих. Спинка опускается в горизонтальное положение чтобы пассажир отдохнул от увлекательных путешествий на свежем воздухе.
Прогулочный блок в Agex Prima реверсивный (можно быстро менять положение сидения «лицом к миру» или «лицом в маме»). В комплекте еcть теплая накидка на ножки. Раму можно сложить вместе с прогулочным блоком (только по ходу движения) убрать в багажник.
Шасси
Рама Эйджекс Прима сделана из сверхпрочного сплава алюминия и поэтому очень легкая. Спортивная амортизация на всех колесах поможет преодолеть неровности на дороге, а комплект надувных колес пригодиться в зимний период или на бездорожье. Ручка коляски регулируется по высоте, поэтому она подходит и для миниатюрной мамы и для высокого папы. В сложенном виде рама может стоять без поддержки, а выдвинув ручку ее можно катить за собой.
Характеристики
Люлька
• Люлька предназначена для детей от рождения и до 6-ти месяцев, весом не более 9 кг.
• Корпус люльки изготовлен из плотного многослойного текстиля, обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от УФ лучей.
• Капюшон люльки оборудован ручкой для переноски, имеется съемный козырек, дополнительная секция, увеличивающая размер капюшона, окно вентиляции под молнией.
• Основание люльки из сотового поликарбоната имеет отверстия для вентиляции и не боится влаги. Изголовье спинки регулируется по наклону.
• Вентилирование люльки регулируется положением клапана, закрывающего сетчатое окошко. Клапан оборудован магнитными фиксаторами положений. В прохладное время вентиляционное окошко полностью закрывается на молнию.
• Внутренний текстиль выполнен из хлопка, в случае необходимости можно снять и постирать в ручном режиме.
• Ортопедический матрасик с воздушными каналами имеет съемный чехол.
Прогулочный блок
• Прогулочный блок предназначен для детей весом до 22 кг, что соответствует возрасту до 3-4 лет.
• Текстиль прогулочного блока обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от УФ лучей.
• Устанавливается на раму как по ходу, так и против хода движения коляски, компактно складывается вместе с рамой коляски (только по ходу движения).
• Капюшон прогулочного блока изменяет свою высоту вместе с подголовником, фиксируется в одном из трёх положений, в максимальном положении опускается до бампера.
• Подножку прогулочного блока можно удлинить нажав на кнопку, расположенную на подставкке для ног.
• Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: «сидя» , «полулёжа», «лёжа». Изменяют свою позицию независимо друг от друга.
• Пятиточечные, регулируемые ремни безопасности, поворотный бампер и паховый ремень обеспечат должную безопасность ребёнку.
Шасси
• Прочная алюминиевая рама с телескопической регулировкой высоты родительской ручки в пяти положениях и спаренным тормозом.
• В сложенном виде стоит горизонтально на четырёх колесах. Блокируется от случайного складывания и раскладывания.
• Вместительная закрывающаяся корзина с жестким дном и максимальной нагрузкой 3 кг.
• Передние колёса поворотные на 360° с возможностью фиксации. Все колёса быстросъемные.
Комплектация
• Рама коляски
• Колёса два комплекта, надувные колеса + полиуретановые
• Люлька с матрасиком
• Чехол на ножки в люльку
• Реверсивный прогулочный блок
• Бампер для прогулочного блока
• Чехол на ножки в прогулочный блок
• Корзина для покупок
• Рюкзак с креплениями на раму
• Универсальный дождевик
• Москитная сетка для люльки
• Адаптер для установки автолюльки
• Инструкция
• Гарантийный талон
Габариты
Люлька
• Вес люльки в сборе: 4,8 кг
• Размер люльки габаритный (ШхДхВ): 45х88х65 см
• Размер люльки внутренний (ШхДхГ): 32х76х19 см
• Размер матраса (ШхДхВ): 32х76х4 см
Прогулочный блок
• Вес прогулочного блока: 4,95 кг
• Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 32х88-91х22 см
• Спинка: 50 см
• Сиденье: 22 см
• Подножка: 16-19 см (два положения)
Шасси
• Вес без колёс: 5 кг
• Вес с колесами: 8 кг
• Размер в сложенном виде с колёсами (ШхДхВ): 56х67х30 см
• Размер в сложенном виде без колёс (ШхДхВ): 45х70х14 см
• Высота положений родительской ручки: 92 / 98 / 100 / 103 / 106 см (5 положений)
• Дорожный просвет до корзины: 13 см
Колёса
• Диаметр переднего колеса: 20,5 см
• Вес переднего колеса: 0,62 кг
• Диаметр заднего колеса: 29,5 см
• Вес переднего колеса: 0,78 кг
Вес
• Рама + люлька: 12,5 кг
• Рама + прогулочный блок: 12,3 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Спортивная амортизация на всех колесах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая , Средняя |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 12,5 кг |
| Вес с сиденьем | 12,3 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 20,5 см, задние - 29,5 см |
| Капюшон люльки | Большой с системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Большой с системой вентиляции |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | Два комплекта, надувные колеса + полиуретановые |
| Колеса коляски: | Надувные , Ненадувные |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | да |
| Комплектация | Колёса два комплекта, рюкзак, дождевик, москитная сетка, адаптер для установки автолюльки |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Сотовый поликарбонат |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 115 х 56 х 118 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 67 х 56 х 30 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов