| АмортизацияХорошая амортизация на задних колёсах, на передних колёсах система «антишок» | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой11,3 кг | Вес с сиденьем11,7 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 20 см см, задние - 27,5 см | Капюшон люльки3-х секционный, с большим сетчатым окошком | Капюшон прогулкиБольшой, 3 секции, одна из которых на молнии со смотровым окошком |
Коляска 2 в 1 ABC-Design Swing — максимум комфорта и легкости
С легкой и компактной коляской Swing не придется выбирать маршрут: с ней вы и ваш ребенок будете чувствовать себя одинаково комфортно и в городе, и на бездорожье. Устойчивые к проколам колеса и встроенная подвеска обеспечивают максимальный комфорт и плавную езду для вашего ребенка.
Люлька
Люлька с «эффектом памяти» обеспечивает дополнительное удобство использования. Вы можете одной рукой разблокировать одну за другой кнопки люльки, а другой — удерживать ручку для переноски. Это делает еще более простым и безопасным снятие люльки с рамы вашей коляски. Чтобы еще больше сэкономить место багажнике, просто сложите люльку.
Телескопическая ручка с дополнительным пространством для ног будет удобна для родителей разного роста. Благодаря эргономичному матрасу для ночного сна вашему малышу всегда будет комфортно, где бы вы ни находились. Встроенные в матрасе отверстия обеспечивают оптимальную вентиляцию и предотвращают накопление влаги в люльке.
Прогулочный блок
Спинка сиденья опускается в полностью горизонтальное положение одним движением руки. Вместе с регулируемой подножкой прогулочный блок превращается в полноценную систему для отдыха.
Регулируемый по высоте капюшон UV 50+ обеспечивает оптимальную защиту от вредных солнечных лучей. Стояночный тормоз и 5-точечный ремень безопасности обеспечивают гарантируют безопасность вашего ребенка.
Шасси
Swing очень легко и быстро складывается даже с прикрепленным сиденьем. Вы можете взять коляску с собой в автобус или поезд, не занимая при этом слишком много места. Благодаря небольшому размеру она помещается даже в самый маленький багажник автомобиля. Модель Swing является самой легкой и компактной в коллекции колясок ABC-Design (11 кг).
На шасси коляски устанавливаются автокресла:
• ABC-Design (Tulip),
• BeSafe (Izi Go Modular),
• Cybex (Aton, Aton M, Aton 5, Aton Q, Aton Q Plus, Aton Q i-size, Cloud Q, Cloud Q Plus),
• Maxi-Cosi (Citi, CabrioFix, Pebble, Pebble Plus, Rock).
Характеристики
• С рождения до достижения веса 22 кг
• Плавный ход благодаря непрокалываемым колесам и встроенной подвеске
• Люлька с «эффектом памяти» и эргономичный матрасик
• Регулируемые спинка сиденья и подножка
• Быстрое и компактное складывание даже с сиденьем
• Телескопическая ручка с дополнительным пространством для ног во время ходьбы
• Самая легкая и компактная модель среди колясок ABC-Design
Комплектация
• Шасси с колесами и корзиной для покупок
• Люлька с матрасиком
• Прогулочный блок
• Адаптеры Maxi-Cosi
• Москитная сетка
• Дождевик
Габариты
• Размер в разложенном виде: 91 х 61 см
• Высота ручки: 103 - 112 см
• Размер в сложенном виде: 66 х 60 х 28 см
• Внутренние размеры люльки: 77 х 35 см
• Размер сиденья: 20,5 х 31 см
• Размер спинки: 28 х 49 см
• Размер передних колес: 20 см
• Размер задних колес: 27,5 см
• Вес с сиденьем: 11,3 кг
• Вес с люлькой: 11,7 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Хорошая амортизация на задних колёсах, на передних колёсах система «антишок» |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 11,3 кг |
| Вес с сиденьем | 11,7 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 20 см см, задние - 27,5 см |
| Капюшон люльки | 3-х секционный, с большим сетчатым окошком |
| Капюшон прогулки | Большой, 3 секции, одна из которых на молнии со смотровым окошком |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | EVA, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные , EVA-резина |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | нет |
| Комплектация | Дождевик, москитная сетка, адаптеры |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для девочек |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 91 × 61 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 66 х 60 х 28 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов