| АмортизацияХорошая амортизация на задних колёсах, на передних колёсах система «антишок» | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой10,9 кг | Вес с сиденьем10,7 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 20 см, задние - 27,5 см | Капюшон люлькиБольшой, 3 секции, одна из которых на молнии | Капюшон прогулкиБольшой, 3 секции, одна из которых на молнии |
Коляска 2 в 1 ABC-Design Catania 4 — новинка 2020 года от ABC Design
ABC-Design Catania 4 — это идеальное сочетания стиля и функциональности для длинных прогулок с крошкой! Ваш малыш оценит нежные ткани обивки и мягкий ход без тряски на неровной дороге, а родителей порадует лёгкость сборки и компактность.
Люлька
Универсальную лёгкую колыбельку для новорождённого возможно использовать и как переноску. Для этого в верхней части капюшона предусмотрена центрированная ручка в отделке "под кожу". В любую погоду внутри будет сохраняться идеальный микроклимат за счёт большого окошка из москитной сетки на змейке для проветривания. В холодные и ветренные дни вам не нужно будет сидеть дома, ведь накидка на ножки с высоким бортиком отлично защитит от непогоды малыша.
Прогулочный блок
Как только кроха научится уверенно сидеть, вы сможете переставить блоки и отправиться изучать огромный мир вокруг. Несколько положений фиксирования сидения-гамака позволят найти подходящий вариант именно для вашего малыша. В горизонтальном положении крохе будет особенно удобно вздремнуть, а за счёт размеров спального места он точно не будет чувствовать себя скованно внутри. Дополнительно увеличить место для ножек можно просто подняв подножку. Она не боится грязи и легко чистится, так как выполнена она из качественной и приятной на ощупь эко-кожи.
От любопытных взглядов и ярких слепящих солнечных лучей малыша спрячет большой капюшон, а в смотровое окошко вы сможете наблюдать за своим непоседой.
Шасси
Коляска ABC-Design Catania 4 (2 в 1) идеально подходит родителям любого роста, и это её очевидное отличие. Это стало возможно благодаря двум важным деталям.
Во-первых, это нежная на ощупь телескопическая ручка. А во-вторых, это современная конструкция самой рамы, где отсутствует задняя ось. Даже делая широкие шаги вы точно не будете спотыкаться и задевать шасси. Рама полностью выполнена из современного и лёгкого алюминия, который не боится коррозии и очень прочный. Колеса очень прочные и не требуют никакого обслуживания, ведь выполнены они из пенорезины. Крепления быстросъёмные, что позволяет без труда их снять для чистки. Коляска имеет невероятно мягкий и плавный ход за счет оснащения шарикоподшибниками. Вы будете чувствовать себя уверенно как на улицах города, так и при прогулках по узким парковым тропинкам.
Характеристики
• Легкая алюминиевая рама
• Система блокировки для безопасной транспортировки в сложенном состоянии
• В сложенном виде занимает мало места
• Регулируемая по высоте ручка
• Съемные колеса большого диаметра
• Передние колеса - поворотные, с фиксацией
• Задние колеса - на подшипниках
• Пружинная амортизация
• Стояночный тормоз
• Просторная удобная люлька
• Реверсивный прогулочный блок типа "гамак"
• Наклон прогулочного блока регулируется в 3-х положениях
• Регулируемая подножка
• 5-ти точечные ремни
• Съемный защитный бампер
• Тканевые элементы легко снимаются и пригодны для стирки
Комплектация
• Дождевик
• Накидка на ножки для прогулочного блока
Габариты
• Размеры шасси в разложенном виде: 108 × 61 × 93 см (ДхШхВ)
• Размеры шасси в сложенном виде: 77 × 61 × 32 см (ДхШхВ)
• Ширина рамы: 60 см
• Высота ручки: 96 см
• Диаметр передних / задних колес: 20 / 27,5 см
• Внешние размеры люльки: 82 × 42 см (ДхШ)
• Внутренние размеры люльки по матрасику: 76 × 33 см (ДхШ)
• Высота бортиков: 21 см
• Высота спинки сиденья: 55 см
• Ширина сиденья: 30 см
• Глубина сиденья: 22 см
• Вес коляски с люлькой: 10,9 кг
• Вес коляски с прогулочным блоком: 10,7 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Хорошая амортизация на задних колёсах, на передних колёсах система «антишок» |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 10,9 кг |
| Вес с сиденьем | 10,7 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 20 см, задние - 27,5 см |
| Капюшон люльки | Большой, 3 секции, одна из которых на молнии |
| Капюшон прогулки | Большой, 3 секции, одна из которых на молнии |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | EVA, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные , EVA-резина |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | нет |
| Комплектация | Дождевик, накидка на ножки для прогулочного блока |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 80 × 60 × (75 - 110) см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 80 × 60 × 34 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов