Выбрать

ДСК Пионер - С4Л

ДСК Пионер - С4Л

Производитель: Дск Пионер
Код товара: 1901-01
Доступность: На складе

  • 15 600 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Возраст: 3-5 лет, 5-7 лет, 7 лет и старше

Спорт – полезная привычка для детей и взрослых. Установите дома пристенный спортивный комплекс и занимайтесь на нем всей семьей. Подвижные игры развивают выносливость и силу, стимулируют работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы, улучшают координацию движений и осанку. Лазание по веревочной лестнице отлично тренирует вестибулярный аппарат.

ДСК «Пионер С4Лм» выдерживает нагрузку до 100 кг. Он вытянут вдоль стены, поэтому одновременно на нем могут заниматься несколько спортсменов.

Высота комплекса 2,245 м, длина 1,75 м, глубина (с учетом турника и отступа от стены) 71,5 см. Расстояние между перекладинами составляет 26 см. У комбинированной лестницы горизонтальные перекладины из дерева, вертикальные – из веревки.

Возможно ПВХ-покрытие - 300 руб.

Конструкция ДСК «Пионер С4Лм»: шведская стенка + турник широким хватом + комбинированная лестница + рукоход с 4 перекладинами.

В комплекте навесное оборудование: канат, трапеция, гимнастические кольца.

Пристенный спортивный комплекс «Пионер С4Лм»: физические упражнения

  • на шведской и комбинированной лестнице – подъем и спуск
  • на турнике – вис и подтягивание
  • на канате – подтягивание, подъем, спуск (вариант – подъем по лестнице, спуск по канату)
  • на трапеции – подъем с переворотом, раскачивание
  • на кольцах – подъем с переворотом, раскачивание, вращение, отжимание
  • на рукоходе – подтягивание, брахиация (перемещение на руках по горизонтальной лестнице)

    Монтаж пристенного спортивного комплекса

  • Модель «Пионер С4Лм» предназначена для дома. Комплекс крепится к стене (анкерные болты входят в комплект). Необходимо, чтобы эта стена была бетонной или кирпичной. Если у вас деревянные или гипсокартонные стены, рекомендуем вам приобрести ДСК с креплением враспор.
  • Сборка производится сначала на полу. Затем комплекс прислоняется к стене и отмечаются точки для сверления. Пробурите в этих местах отверстия диаметром 8 мм и закрепите в них анкера. Прежде чем ставить комплекс, скрутите с анкеров гайки и закрутите их снова после установки ДСК. Во время сборки комплекса на полу не стоит сильно затягивать болты, которыми крепятся перекладины. Они окончательно фиксируются только после крепления ДСК к стене.

    Навесное оборудование

  • В процессе монтажа необходимо закрепить на комплексе только канат (после монтажа вы уже не сможете его надеть). Кольца и трапецию можно вешать и снимать в любое время. Узлы вязать не придется: высота навески легко и удобно регулируется с помощью специальных металлических пластин.
  • У колец и трапеции используется толстая прочная веревка Ф10.
  • Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Captcha

    О производителе

    Дск Пионер

    Дск Пионер

    ДСК “ПИОНЕР” — идеальное решение при выборе универсального спортивного комплекса, металлическая конструкция которого позволяет выполнять физические упражнения как детям, так и их родителям. В навесном оборудовании используются веревки ф10мм с фиксато... Подробнее...