Выбрать

Стул детский для кормления Costa Cosy

Стул детский для кормления Costa Cosy

Производитель: Farfello
Код товара: 31290-
Доступность: На складе

  • 7 210 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Детский стул Costa Cosy - идеальный помощник родителям в организации удобного пространства для кормления ребенка. Процесс кормления малыша в этом стульчике будет лёгким, а общение станет ещё увлекательнее. Благодаря механизму регулировки наклона спинки стульчик можно использовать как шезлонг. Для этого на внешней стороне спинки предусмотрена рукоятка, потянув за которую, родители смогут установить желаемый уровень наклона. Удобство данной функции позволяет легко перевести засыпающего малыша в полу лежачее положение, чтобы он подремал, либо наклонить его для кормления из бутылочки. 
   Для того, чтобы выбрать одно из пяти положений высоты кресла, достаточно нажать два рычага, находящихся по бокам основания. Движение сиденья осуществляется равномерно и плавно, не вызывая затруднений; при отпускании рычагов происходит надёжная фиксация. Различная высота расположения ребёнка будет удобна родителям при кормлении малыша с ложечки, а также для того, чтобы с комфортом разместить его за общим столом. 
    Регулировка подставки для ног возможна в трёх вариантах. Для того, чтобы приподнять подножку, её достаточно просто потянуть вверх, и она с лёгкостью примет желаемое положение. Для опускания предусмотрены два рычага по бокам конструкции, нажимая на которые, родители могут установить нужную высоту. Тем самым полностью исключается возможность самопроизвольного опускания подножки.
  Столешница укомплектована съёмным подносом с углублением для бутылочки, что создаёт дополнительные преимущества, облегчая кормление малыша и последующую уборку. Её также можно легко снять, для этого достаточно потянуть, нажимая, скрытые по бокам столешницы рычаги, а подлокотники, при желании, поднять вверх. Для удобства хранения можно снять столешницу с подносом, и зафиксировать их при помощи крючков на задней стойке. В собранном виде стульчик может стоять вертикально, не нуждаясь в дополнительной опоре. В сложенном виде его удобно переносить либо перевозить в машине. 
Надёжная фиксация малыша в кресле осуществляется благодаря наличию пятиточечного ремня безопасности. Ремни имеют центральный замок-фиксатор, благодаря чему их можно застегнуть или расстегнуть одним движением. Это позволяет быстро усадить малыша в кресло либо извлечь оттуда. Данная модификация является наиболее надёжной из известных на сегодняшний день.
Современные цветовые решения и элегантный дизайн позволяют легко вписать стул в любой интерьер кухни. Модель изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, не оставляющих сомнений в его надежности и долгом сроке службы. 
Родители по достоинству оценят удобный функционал стула:
- 5 положений по высоте - позволяют подстраивать высоту стула под уровень родительского стола или опускать до уровня пола;
- 3 угла наклона спинки сиденья – наклоняется из вертикального до полностью горизонтального положения;
- 3 уровня регулировки столешницы – обеспечивают комфортное пространство для малыша;
- регулируемая по высоте и уровню наклона подножка;
- стол оборудован съемным подносом с подстаканником, который легко помыть под краном;
- для безопасности нахождения ребенка в стуле предусмотрены пятиточечные ремни с двумя уровнями по высоте;
- устойчивая металлическая конструкция стула беспроблемно перемещается по дому на колесиках с функцией фиксации;
- в стульчике находится съёмный чехол из экокожи с мягким флисовым вкладышем;
- в неиспользуемое время стул быстро и компактно складывается.
Характеристики:
Возраст: от 6 мес до 3 лет.
Размеры в сложенном виде: 54х30х83 см. 
Размеры в разложенном виде: 54х84х102,5 см.


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Farfello

Farfello

Более 15 лет компания FARFELLO предоставляет покупателям большой выбор детских товаров.Мы самостоятельно производим под своей торговой маркой широкий ассортимент детских колясок, автокресел и аксессуаров, также являемся прямыми поставщиками в Россию&... Подробнее...