Выбрать

Кровать Гандылян Тереза с маятником

Кровать Гандылян Тереза с маятником

Производитель: Гандылян
Код товара: 1138-11
Доступность: На складе

  • 25 200 р.



Краткие характеристики
Размеры спального места 120х60


Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Детская кроватка трансформер ТерезаПредставляем вам новинку от конструкторов Гандылян. По своему назначению эта универсальная вещь объединяет функции обычной детской кроватки для новорожденных в комплекте с бельевым комодом, тремя объемными нижними выдвижными ящиками и удобными открытыми полочками для различных детских мелочей. Верх бельевого комода может быть использован как пеленальный столик, нижние ящики — для постельного белья, а верхние — для детских вещей. Уровень ложа кроватки Тереза имеет два положения по вертикали, соответственно, и кроватка может быть использована для детей разного возраста и роста.

Модель Тереза - это и кровать, и комод. Боковые ограждения кроватки трансформера Тереза не только имеют регулировку по высоте, но и могут быть сняты вообще, спинка кроватки тоже опускается — и Тереза превращается из кроватки для грудных детей в кроватку для дошкольников, представляя собой все ту же компактную систему для сна и хранения детских вещей. Это отличное решение проблемы отдыха для ребенка от рождения до школы. Прочность и качество кроватки Тереза вполне позволяют ей служить очень долго. Соблюдение строгих стандартов безопасности делают её абсолютно безвредной при контакте с детьми.



Характеристики

Размеры спального места 120х60
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Гандылян

Гандылян

Детская мебель Гандылян (Gandilyan) - это детские кроватки и комоды из натурального бука.Цветовая гамма Гандылян: натуральный, орех, махагон и вишня позволяет выбрать наиболее подходящий для Вас цвет детской комнаты.Фабрика производит более 20 видов ... Подробнее...