Выбрать

Комод детский с пеленальной доской,   с шариковыми направляющими  "Victoria" 804 "Жираф" МДФ

Комод детский с пеленальной доской, с шариковыми направляющими "Victoria" 804 "Жираф" МДФ

Производитель: Антел
Код товара: 1071-26
Доступность: На складе

  • 8 750 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Красивый комод с откидной планкой для пеленания Жираф прекрасно впишется в детскую комнату. Классические цветовые решения детского комода позволят его сочетать с другой имеющейся мебелью, гармонично дополнить интерьер. Объемные ящики на крепких и бесшумных роликовых направляющих позволят получить доступ к детским вещам, даже когда ребенок спит.

Изображение задорного Жирафа на фасадах комода гарантированно не сотрется, ведь оно нанесено фрезой. Пленка ПВХ, которой фасады покрыты для прочности, легки в уходе и прослужат очень долго.

Пеленальный столик легко демонтировать, когда в нем исчезнет потребность, благодаря чему комод прослужит не один год и станет выгодным вложением в обстановку комнаты ребенка. Советуем купить оптом комод  Жираф, ведь он прекрасно смотрится среди выставленных образцов мебели, а качество продукции ТМ Антел подтверждено годами безупречной службы.

  • Материал ЛДСП, МДФ
  • Фасады МДФ
  • Габариты (см) 80х40х92см

  • Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Captcha

    О производителе

    Антел

    Антел

    ООО "Вега" ("Антел", "Ульяна") производит свыше 5000 тысяч детских кроваток в месяц. Производство расположено в Нижнем Новгороде.Продукция молодого предприятия (основанного в начале 2004г.) за короткий срок сумела завоевать симпатии покупателей, благ... Подробнее...