Выбрать

Коляска детская прогулочная Galla-S

Коляска детская прогулочная Galla-S

Производитель: Farfello
Код товара: 36396-
Доступность: На складе

  • 17 560 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Невероятно стильная городская прогулочная коляска Farfello Galla-S – новинка в коллекции 2021 года. Модель отличается своим лаконичным дизайном, высоким качеством исполнения и максимальным удобством в управлении.
Глубокий объемный капюшон дополнен секцией на молнии и складным козырьком, которые уберегут ребенка от палящего солнца и атмосферных осадков, а также создадут затемнение и уют для сна на свежем воздухе. В капюшоне предусмотрено смотровое окошко на скрытом магните.
Комфорт во время сна обеспечивают регулируемые спинка и подножка, конструкция коляски предусматривает плавное опускание и поднятие спинки за счет встроенных ремней.
Изящность коляске придают выполненные в едином стиле бампер и родительская ручка в мягких чехлах из экокожи. Ручка регулируется по высоте, подстраиваясь под рост управляющего, а бампер отстегивается с одной или двух сторон для быстрой посадки ребенка в коляску.
Колеса PU плавны в ходу, не шумят при движении, устойчивы к повреждениям, не требуют подкачки. Увеличенные в диаметре задние колеса снимаются, чем значительно облегчают уход за ними после прогулок. Маневренности в движении добавляют вращающиеся на 360° передние колеса с функцией фиксации.
Вместительная багажная корзина позволит взять с собой необходимые вещи для прогулки. Для удобного хранения и транспортировки коляска компактно складывается в одно движение.
Характеристики:
·      5-ти точечные ремни безопасности
·      Дополнительный карман для мелочей на молнии
·      В комплекте: подстаканник, теплый полог для ног
·      Вес: 10 кг
·      Размер: 85х55х104 см
·      Размер спального места (дхш): 87х34 см
·      Размер сиденья (дхш): 34х22 см
·      Диаметр передних колёс: 18 см
·      Диаметр задних колёс: 24 см
·      Ширина колесной базы: 55 см


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Farfello

Farfello

Более 15 лет компания FARFELLO предоставляет покупателям большой выбор детских товаров.Мы самостоятельно производим под своей торговой маркой широкий ассортимент детских колясок, автокресел и аксессуаров, также являемся прямыми поставщиками в Россию&... Подробнее...