Выбрать

Детская коляска 3 в 1 Modus Verdi

Детская коляска 3 в 1 Modus Verdi

Производитель: Verdi
Код товара: 3803-
Доступность: На складе

  • 38 900 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Стильная и максимально удобная коляска для ребенка с рождения до 3-4 лет
•Ее отличие это интересный дизайн, необычные расцветки и высокое качество
•Вы можете не сомневаться в надежности данного транспорта, его экологичности и безопасности для ребенка

  • Коляска Verdi Modus 3 в 1 (верди модус) - новинка 2019. Стильная и максимально удобная коляска для ребенка с рождения до 3-4 лет. Ее отличие это интересный дизайн, необычные расцветки и высокое качество. Вы можете не сомневаться в надежности данного транспорта, его экологичности и безопасности для ребенка.
  • Коляска 3 в 1 состоит из 3 съемных модулей, которые устанавливаются в зависимости от возраста ребенка и требования родителей. Так, например, люлька предназначена для комфортных прогулок с новорожденным ребенком. Она вместительная, с правильным ровным дном и мягким матрасиком, удобная накидка с отворотом от ветра. Капюшон с вентиляционным окошком прекрасно закроет малыша от ветра, дождя или солнца. Стильные элементы на люльке и сумочке для мамы подчеркнут элегантный мамин вид.
  • Прогулочный блок для детей от 6 месяцев обеспечит ребенку прекрасные и интересные прогулки. В нем по-прежнему будет удобно спать как в люльке, ребенок будет надежно защищен от ветра и непогоды. Но при этом ребенку будет все хорошо видно, ему станет интереснее на прогулке.
  • Автокресло сделает перемещение с ребенком до года более мобильным и легким. А поездки в машине станут безопаснее. Кресло легко устанавливается на базу коляски.



Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе