Выбрать

Модульная коляска 3в1 LACIO

Модульная коляска 3в1 LACIO

Производитель: Bubago
Код товара: 37458-
Доступность: На складе

  • 23 050 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Универсальная коляска Bubago Lacio 3 в 1  – это устойчивая облегченная рама, супер компактное складывание,  современная подвеска, колеса из материала EVA, а также три безопасных блока, сменяющих друг друга. Bubago Lacio обеспечит самую необходимую защиту ребенку с рождения, а также удобную эксплуатацию на весь период для родителя. Это практичный вариант для прогулок с вашим малышом с первых дней жизни. 

Люлька, и прогулочный блок надежно и просто монтируются на раму без дополнительных адаптеров, что исключает люфт люльки, блоки легко снимаются при необходимости. Устанавливаются блоки реверсивно, то есть в различных направлениях движения, что делает прогулку интересной и познавательной для малыша. Коляска Bubago Lacio имеет большой капюшон-батискаф в люльке и прогулочном блоке, раскрыв который можно закрыть практически всю коляску и защитить ребенка в ней от ветра и дождя.

Из приятного от Bubago - встроенная москитная сетка в люльке и прогулочном блоке! 

Из полезного от Bubago - ровное жесткое дно в люльке с кокосовым матрасиком, которые обеспечат малышу правильное положение тела в первые месяцы жизни. Кокосовый матрасик в люльке - это натуральный гипоаллергенный материал. 

Наматрасник и внутренняя хлопковая обивка снимаются для деликатной стирки. Продуманные пластиковые ножки на дне люльки не дадут ей испачкаться.

Прогулочный блок имеет просторное сидение и может легко превращаться в спальное место. Спинка и подножка имеет несколько положений регулировки вплоть до горизонтального. Эко кожа на подножке находиться на уровне обуви малыша, что позволяет не вымазывать ее вовремя прогулки. В качестве системы безопасности в прогулочном блоке используются пятиточечные ремни фиксации, съемный защитный бампер с эко кожей, механизм против сползания

Поворотные колеса обеспечивают отличную маневренность на городских улицах, колеса оснащены современной амортизацией SAS для поглощения вибраций от толчков и столкновений. 

Телескопическая ручка из эко кожи легко адаптируется под рост любого родителя, так как имеет регулировку в 4-х фиксируемых положениях. 

Порадует Bubago Lacio стильной сумкой для мамы и вместительной багажной корзиной. Размеры коляски в сложенном виде настолько компактны, что она поместится в багажнике любого автомобиля даже с прогулочным блоком.

Коляска укомплектована дождевиком, москитной сеткой, чехлом на ножки для прогулочного блока, а также адаптерами, посредством которых можно установить на шасси автолюльку группы 0+

Вес 12 кг 

Телескопическая ручка

Габариты  в сложенном виде :70*58*30

Габариты в разложенном виде :88*58*102 

Задние колеса 24см 

передние колеса 18 см 

Колеса :EVA 



Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе