Выбрать

Детское автомобильное кресло Кенга «BS02 SA isofix»с усиленной боковой защитой

Детское автомобильное кресло Кенга «BS02 SA isofix»с усиленной боковой защитой

Производитель: Kenga
Код товара: 3809-
Доступность: На складе

  • 6 700 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Детское автомобильное кресло Кенга «BS02 SA isofix» предназначено для детей от 1 года до 7 лет весом от 9 до 25 кг. Автокресло имеет выраженную тыльную и боковую защиту, ударопрочные боковые демпферы, что обеспечивает защиту ребенка при резких поворотах и боковых ударах. Замок внутренних ремней безопасности обладает повышенной надежностью, внутренние ремни регулируюся по высоте в зависимости от роста ребенка. 

Для детишек в возрасте от 1 до 4 лет можно регулировать наклон кресла в шести положениях. Детское автомобильное кресло « BS02 SA isofix» снабжено системой крепления Isofix, которая обеспечивает надежную и правильную установку автокресла в салоне автомобиля. Кресло производится в России, что обеспечивает приемлемую цену. В детском автомобильном кресле « BS02 SA isofix» ваш ребенок будет путешествовать в безопасности и с удовольствием!


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Kenga

Kenga

Продукция Kenga разрабатывается и производится в Китае. Ассортимент бренда составлен детскими товарами разных категорий. В России Kenga больше известна как торговая марка автокресел.Полнофункциональные кресла категорий от 0-0+ до 1-2-3 изготавливают ... Подробнее...